Víctor Godoi Thénoux Gerente General

Ingeniero Eléctrico; Civil Industrial
Mail: vgodoi@barthen.cl
Cel : +56 9 97333682

divisor

Christopher Delgado Ingeniero Proyectos

Ingeniero Civil Industrial
Mail: cdelgado@barthen.cl
Cel : +56 9 42683550

divisor

Michel Escobar Jefe Oficina Estudios

Ingeniero Eléctrico
Mail: mescobar@barthen.cl
Cel : +56 9 56875921

divisor

Charles Craig Jefe HSE Corporativo

Ing. Máster en Gestión QHSE
Mail: ccraig@barthen.cl
Cel : +56 9 42683555

divisor

Andrés Godoy T Logística

Técnico en Administración
Mail: agodoi@barthen.cl
Cel : +56 9 56875922

divisor

Luciana Cáceres Jefa Recursos Humanos

Asistente Social – Trabajadora Social
Mail: lcaceres@barthen.cl
Cel : 09-6331225

divisor

Victor Godoy T Jefe Servicios Generales

Contador
Mail: vgodoig@barthen.cl
Cel : 08-5017347

divisor

Rodrigo Cáceres Administrador de Contratos

Ingeniero Civil Eléctrico
Mail: rcaceres@barten.cl
Cel : +56 9 85017361

divisor

Natalia Cuevas Administración

Técnico en Administración
Mail: ncuevas@barthen.cl
Cel : +56 9 96331298

divisor